Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Refre cafe  


 ReFre cafe – большая корпоративная столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Территория нашей столовой составляет более 2000 кв. м с более чем 350 посадочными местами. Каждый день мы обслуживаем более 2000 человек в день, предлагая нашим гостям только свежую продукцию собственного производства. Наши преимущества 5 лет на рынке корпоративного питания. Индивидуальный подход. Ежедневное разнообразное меню. Наличие диетического питания. Вся продукция готовится из натуральных ингредиентов. Большие просторные залы. Отсутствие очередей, так как работает много кассовых зон. Цены ниже среднего по Москва-Сити


Адрес сайта: http://refre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refre.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-10-28 10:40:51





Популярные сайты:



Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Магазин Лидер: электропилы купить. Каталог на сайте: Заказывайте садовую технику Stihl и Viking в нашем магазине! В нашем ассортименте представлены: триммеры и электропилы, мотобуры, а также воздуходувки, мотоблоки и другая техника. Лидер.


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Снять дом, виллу, жилье и квартиру Montenegro.: Наша компания поможет Вам снять дом, аппартаменты и виллу в Черногория. Мы предлагаем Вам снять жилье в таких местах как Будва, Бечичи, Котор, Утеха, Бар, Тиват и Петровац.


Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины: Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины с 1998 года. Огромный опыт в работе с покупателями. Надежный поставщик пиломатериалов. На нашем сайте можно найти большой каталог продукции


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.