Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:40:09





Популярные сайты:



MemStudio.Ru: гравировка на памятнике. Обращайтесь: В сферы деятельности входят: изготовление и установка мраморных и гранитных надгробных памятников в Набережных Челнах. Мастерская камня Рахимова. Мы предлагаем памятники от простых прямоугольных форм


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Декларация места жительства в Латвии: Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации.


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Предлагаем: лучшие контактные линзы в Минске. Доставка!: В нашем каталоге представлены линзы и растворы для них, а также капли и аксессуары. Интернет-магазин Lins.By предлагает Вам большой выбор товаров для глаз в Минске. Заказывайте!


Производство металлических козырьков. Разумные цены: Изготовление и монтаж металлоизделий в Санкт-Петербурге - компания Викинг. У нас Вы можете заказать изготовление гаражных и промышленных ворот, калиток и козырьков, ограждений и кованых изделий, навес


Компания Энергия-Строймеханизация: питьевые емкости. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проектирование и строительство автозаправочных станций, молокозаводов и винзаводов, производство резервуарного оборудования и различных емкостных аппаратов, производство м


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Ремонт электрики: Компания `Электрик-Сервис` выполняет любые виды электромонтажных работ. Услуги по замене и монтажу новой электропроводки, подключение бытовых и промышленных приборов, замена и монтаж электросчетчиков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.