Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Декларация места жительства в Латвии  


 Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации. - - Консультации по вопросам недвижимости и земли. Сделки с недвижимостью (Купля- продажа, аренда, наем). Продажа и помощь в поиске недвижимости в Латвии, России, страны Евросоюза). Бизнес-идеи с недвижимостью (Объектами сделки являются земельный участок, квартира, дом, дача, офисное помещение и т. д. ); - Предоставление юридического адреса; - Составление договоров (купли-продажи, дарения и др. ); - Доверенности (русский, английский, латышский); - Наследственные дела; - Бракоразводные дела, в т. ч. между жителями разных стран;


Адрес сайта: http://lasofi.lv

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lasofi.lv


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-03-22 16:47:42





Популярные сайты:



Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.