Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-02-04 09:47:21





Популярные сайты:



Ремонт планшетов Самсунг в Москве. Гарантия на работы: Мы ремонтируем телефоны и фотоаппараты, psp и ноутбуки в г. Москва - Gadgetrem.Ru. Также обновление навигации и отвязка телефонов. Доступные цены на услуги. Работы выполняются качественно и быстро.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


VseKosilki.Ru: садовый пылесос, воздуходувка: В нашем магазине представлены: вертикуттеры и воздуходувки, снегоуборочные машины и бензопилы, и многое другое.


Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Предлагаем плитку Adex. Подробности на Taviart.Ru: У нас Вы найдете коллекции керамической плитки, эксклюзивную мебель из Европы, смесители, двери, а также инженерные системы и многое другое. Специальные условия для дизайнеров и архитекторов.


Zdoroveika.Com: зажигательная Бомба жира 60 капсул. Покупайте у нас!: Продажа эффективных и безопасных средств для похудения в интернет-магазине Здоровейка. У нас Вы сможете купить капсулы Билайт и зажигательную Бомба жира, Турбослим День и ночь и Красную Бомбу для поху


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


Интернет-магазин постельного белья (Украина, Симферополь) - купить в интернет-магазине: Пастельное белье с доставкой по Украине, нежный сон вам гарантирован.


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.