Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:09:58





Популярные сайты:



Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


Школа анимешников: чат анимешников. Смотрите на сайте: Мы посвятили свой сайт фанатам японской анимации. Если Вы увлекаетесь изучением аниме-культуры, Вам будет полезен наш сайт. Мы разместили множество статей обо всех особенностях аниме. Как стать анимеш


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Интернет-магазин Alltrd.Ru: элитный кофе. Каталог на сайте: Alltrd.Ru - интернет-магазин элитного кофе и чая в Екатеринбурге. У нас Вы сможете купить кофе в зёрнах, в чалдах и в капсулах, молотый кофе, чай, фруктовые напитки и ягоды Годжи, а также кофемашины з


ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций: Производственно строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП более семи лет занимается строительством быстровозводимых зданий: частные дома, ангары, производственные помещения по каркасной технологии ЛСТК...


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.