Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Продажа косметики по приемлемым ценам  


 «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и «высоких» марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию, и сертифицированный товар. Магазин задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте.


Адрес сайта: http://teyacosmetics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teyacosmetics.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-11-20 12:28:58





Популярные сайты:



Одеяло&Подушка. Постельные принадлежности, текстиль для дома: Одеяло&Подушка:Мы являемся партнёрами известных французских, итальянских и немецких производителей. Мы реализуем постельные принадлежности и текстиль для дома: подушки, одеяла, пледы, полотенца, постельное белье, халаты и многое другое для дома!


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Воздухоочистители PuraLuft. Немецкое качество. Бесплатная доставка: Немецкие воздухоочистители PuraLuft эффективны против бактерий и вирусов, пыли, пыльцы, пылевых клещей, шерсти, формальдегида, летучих органических соединений, устраняют запахи дыма, гари.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!: Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья на стенде и на охоте. Cовременный учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стен


ООО `ФЭС Волга` это планы пожарной эвакуации, антискользящие материалы: ООО `ФЭС Волга` - представляет широкий выбор противоскользящих покрытий, фотолюминесцентные системы экстренной эвакуации, фотолюминесцентные материалы


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


UraSvadba.Spb.Ru: ведущий на корпоративный праздник. Обращайтесь!: Предлагаем Вам услуги профессионального тамады и диджея в СПб. Организация и проведение различных праздников и мероприятий. Сделаем Ваш праздник самым лучшим. Обращайтесь к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.