Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!  


 Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья. Новый учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стендовой стрельбе, спортинг, с доставкой по Москве и регионам. Обучение стендовой стрельбе с нуля. Знакомство с альтернативным методом стрельбы для стрелков-спортингистов. 41 авторский рисунок и 38 заданий для самообучения, которые приведут Вас к успеху. Уникальная возможность самообучения стрельбе для охотников. Новые таблицы упреждений для стрельбы дробью по мишеням под разными углами. Предлагаемый метод позволяет значительно экономить - стрелять меньше, но попадать чаще!


Адрес сайта: http://snipe-r.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snipe-r.com


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


На financeportal24.ru, страхование, исследование рынка.: Актуальная и свежая информация из мира финансов, актуальные курсы валют, рейтинги компаний, банки, финансовые и экономические новости, страхование, цены на недвижимость, инвестиционные проекты, аналит


УспехЛидер: Содействие гражданам в поисках подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников. База данных безработных-это база где соискатель может оставить свое резюме, для того, чтобы работодатель мог найти для себя подходящего работника...


Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


Ремонт телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, планшетов: Наша компания оказывает услуги по ремонту любых неисправностей компьютеров, ноутбуков, офисной техники, мониторов, АТС, серверного оборудования. ...


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Эспрессомашины.рф - портативные кофемашины: Портативные надежные автомобильные и ручные кофемашины от брендов Handpresso и Wacaco! 2 минуты до наслаждения! Все модели! Цены от 4490 рублей! Бесплатная доставка по России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.