Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно  


 Мы команда юристов, нацеленных на решение проблемы, а не на имитацию работы. Мы отменяем незаконные отказы госорганов не доводя дела до суда (земля, стройки, деньги, недвижимость, разрешения, лицензии); Снижаем, отменяем штрафы на ООО и ИП; Признаем недействительными результаты проверок малого, в т. ч. микро, бизнеса; Взыскиваем долги и % с госзаказчиков; Оказываем прочее сопровождение бизнеса и юридическую помощь гражданам. Мы не берем предоплату, а наши консультации действенны и бесплатны. Наш адрес: Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2Б (технопарк Маяк). Руководитель Сергей Джавлах.


Адрес сайта: http://www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-08-17 12:16:48





Популярные сайты:



Организация официальных свадеб на островах: Компания Fancy Wedding является туристической компанией по организации символических и официальных свадеб за рубежом, за границей, в Европе, в США, на островах. Наши специалисты учтут все Ваши потребн


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


Создание логотипа, создать логотип: Логотип — это графический знак или символ, задача которого визуально отличать компанию от конкурентов. Мы готовы предложить Вам свою помощь в разработке логотип. Мы команда из студии Flixe. Наш сайт www.flixe.ru


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!: Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья на стенде и на охоте. Cовременный учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стен


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.