Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-07-30 11:05:22





Популярные сайты:



гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


Интернет-магазин дверей и ламината предлагает услуги замерщика быстро: Интернет магазин по продаже и установке входных металлических дверей. Изготовление дверей под проемы. Продажа ламината, полный иллюстрированный каталог продукции. Поставка ламината в регионы. Продажа


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Massazh-drozdova.Ru: детский массаж на дому. Обращайтесь!: Вам необходима реабилитация после травмы или стрессовых нагрузок? Профессиональный массаж обязательно Вам поможет! Массажист с огромным опытом работы Наталья Дроздова в городе Михайловск. Массажист ра


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно: Решение правовых вопросов без длительных и затратных судов. Отмена незаконных отказов чиновников. Снижение, отмена штрафов на ООО и ИП. Взыскание долгов с госзаказчиков.


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.