Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:04:30





Популярные сайты:



Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


Rezmachina.Ru: оборудование для резки ППУ. Обращайтесь!: Нужно резательное оборудование? В нашем каталоге Вы найдете оборудование для нарезки канатов, атласных ленточек, липучек, этикеток и прочего. Аппараты применяются для нарезки ручек для пакетов.


Правовых дел мастер: Юридическое и бухгалтерское обслуживание. Опыт работы с 2008 г. Представительство в суде. Арбитражные споры. Семейные споры. Налоговые споры. Взыскание задолженности. Сопровождение сделок.


Строительство и ремонт: Строительство и ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ. Все виды работ. Доставка материалов. Помощь в проектной документации и дизайне. Профессионально и с гарантией.


Донецкий мебельный интернет-магазин Домовой. Купить любую мебель в Донецке.: Мы - магазин domovoi.dn.ua. Мы предлагаем вам мебель ведущих украинских производителей по доступным ценам. По сути, мы предлагаем вам комфорт и удобство, независимо, покупаете ли вы большую партию бар


ЖК Мытищи Сити: ЖК Мытищи Сити. Класс недвижимости - Бизнес Материал стен - Монолит-кирпич Количество квартир - 781 ( 1 корпус ) Жилая площадь, м? - 41 500 ( 1 корпус ) Подземный паркинг - 176 мест.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Мадейра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Танцы Jazz modern. Студия танцев Совершенство.: Хотите стать легкой, стройной и уверенной в себе? Студия танца Совершенство проводит набор в группы по направлениям: восточные танцы для новичков и продолжающих, модерн, стриппластика.


Рубленный дом под ключ: Строительство рубленных бревенчатых домов `под ключ` в Санкт-Петербуоге и ЛО. Бревенчатые дома из соны и кедра большого диаметра. Уникальные проекты. Профессиональные плотники. Ручная рубка в сибирску


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.