Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Мытищи Сити  


 ЖК Мытищи Сити - современный проект, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха. Возможность быстро добраться до делового центра столицы и в то же время ощущение самодостаточности «города в городе», в котором есть все необходимое, - то, что выгодно отличает «Мытищи Сити» от других предложений в данном ценовом сегменте. Комплекс расположен в г. Мытищи – одном из наиболее благоустроенных и современных городов Московской области. Близость к Москве (всего 2,7 км от МКАД). Транспортная доступность: 13 минут до м. Медведково, выезд к Ярославскому шоссе, ж/д станция «Тайнинская».


Адрес сайта: http://xn----ltbeamh6b5cp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ltbeamh6b5cp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-01-17 17:43:20





Популярные сайты:



Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление: Наша компания профессионально занимается перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Предоставлены лучшие материалы для обивки мебели. В наличии более 1500 образцов ткани и кожзама.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Путешествия по Украине: PRO_Ukraine: Путешествия по Украине: достопримечательности, храмы и церкви, монастыри. Экскурсии по Киеву. Памятники Киева. Куда поехать отдыхать под Киевом на выходные? ТОП самых замечательных мест для отдыха в с


Блог Вадима Позднякова Uspeh S Mikhalychem. Доход в интернете: Uspeh S Mikhalychem - Работа из дома, доход в интернете, образование, саморазвитие, ЗОЖ для успеха. Кто ищет дополнительный доход (а может и постоянный), Вам сюда! Но без развития, обучения успеха нет


НОТАРИАЛЬНЫЙ бланк, бланк доверенности, бланк нотариальный: Бланк нотариальной доверенности. Бланк свидетельства о браке, разводе и др. Бланк свидетельства о рождении СССР. Бланк свидетельства о рождении Союзных Республик. Бланк свидетельства о рождении Украинской ССР. Бланк свидетельства о рождении


Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Аренда коттеджа дома дачи посуточно: Специально укомплектованный дом для проведения различных мероприятий, таких как: Дни Рождения, Свадьбы, Корпоративы, Дискотеки и любые другие памятные даты. Бассейн с подогревом работающий КРУГЛЫЙ ГОД


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.