Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-09-25 19:43:45





Популярные сайты:



Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Нотариус перевод район Митино: Наша компания уже более 18 лет успешно оказывает услуги по переводу, оформлению и легализации документов в Москве и за ее пределами. Основываясь на нашем богатом опыте мы постоянно работаем над качеством и удобством наших услуг. Основной принцип наше


Эскорт в Москве с прекрасной девушкой: Мы предоставляем элитные эскорт услуги с самыми красивыми девушками в Москве. Наши модели поразят Вас своим шармом и оставят самые лучшие впечатления о встречи.


источник argumenti.lv: Argumenti.lv - новости всего мира. Блог интересных новостей обо всём в мире. Интересные факты и новости о политике, экономике, автомобилях и технологиях, спорте и обществе в России и мире. Подробнее м


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.