Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:47:50





Популярные сайты:



VtvService.Ru: строительство линий связи ВОЛС. Высокое качество работ: Фирма ВТВ Сервис в городе Новосибирск: проектирование, комплектация и монтаж ВОЛС и СКС, cистем видеонаблюдения, а также электромонтажные работы. Контакты: +7 (383) 211-27-07


ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Региональный портал: новости спорта Брянска. Информация на сайте: Региональный портал БрянскНовости.RU - много всего интересного и полезного о городе Брянске. Новости, спорт, происшествия и др. Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете!


Блог жизнь на природе,: История нашей жизни за городом и фотографии животных. [Фотоблог|портфолио] [профессионального фотографа|фотографа-анималиста] Ники Петровой. Профессиональная фотосъемка животных на условиях TFP (БЕСПЛ


Муром вечерние платья от 40-58 размера по доступным ценам: Салон Amazonka предлагает модные вечерние платья, платья для выпускных балов, коктейлей и фуршетов, вечерние платья для новогодних корпоративов, юбилеев и др торжеств. В нашем платье Вы будете неотразимы!


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.