Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы YES! Уроки английского языка. Для деловых переговоров с партнерами.  


 Центр языкового развития YES! предлагает услуги по обучению английскому языку взрослых и детей с разным уровнем языковой подготовки. Широкий ассортимент услуг: разговорный курс английского, английский для профессионального общения, подготовка к экзаменам, разовые консультации, разговорный клуб для любителей английского языка. Занятия проходят в центре города в непринужденной дружеской обстановке. Формы обучения: в малых группах (4-6 человек), в паре или индивидуально. Занятия проводят квалифицированные преподаватели с большим опытом работы. Гибкое расписание, разумные цены, приятные скидки и бонусы. Английский язык - это естественно!


Адрес сайта: http://yes-tver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yes-tver.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Вакансии и резюме для строителей. Работа для строителей: Сайт для поиска работодателей и строительного персонала. Работа для строителей всех отраслей а именно:Монолитчики, каменщики, отделочники, штукатуры, сварщики, электрики, плиточники, состав ИТР...


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ: Научитесь создавать современные интерьеры. Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Нотариус перевод район Митино: Наша компания уже более 18 лет успешно оказывает услуги по переводу, оформлению и легализации документов в Москве и за ее пределами. Основываясь на нашем богатом опыте мы постоянно работаем над качеством и удобством наших услуг. Основной принцип наше


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Предлагаем купить зимнюю обувь мужскую: Фабрика Gans занимается производством и продажей обуви для мужчин. Вы можете приобрести мужскую зимнюю, летнюю и демисезонную обувь, а именно классические туфли, сандалии, ботинки и другое. Чтобы каче


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.