Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Человек паук и халк  


 В последнее время на прилавках магазинов и просторах интернета появляется всё больше игр по мотивам приключений супергероя американской компании Marvel Comics человека паука. Всех их объединяет отличная графика и захватывающий сюжет. Сама концепция вселенной Marvel обязывает производителей обращать особое внимание на хорошую графику и отличную физику. Вообще это был первый, из множества существовавших в то время героев, который не был взрослым, а был мальчуганом-подростком. Питер Паркер - юноша, да еще не совсем привлекательной внешности, увлекающийся наукой и терпящий насмешки от сверстников. И даже девушка, его соседка, в которую он влюбился еще в первом классе не обращает никакого внимания на него. Принято считать, что первый показ на экране Человека паука происходил в США, но это не совсем верно. Впервые он появился в 1993 году в малобюджетном фильме Последняя битва Зелёного гоблина.


Адрес сайта: http://gmreef.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmreef.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:53





Популярные сайты:



Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар: Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


купить пнд трубы - прайс: Компания Поли-Пласт занимается производством и продажей компрессионных фитингов для полиэтиленовых труб - прайс лист в Москве. Мы проанализировали работу большого ряда производителей и сформировали д


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка: Продажа карьеров и месторождений полезных ископаемых, покупка карьеров и месторождений, поиск инвестиций, поставщики горнодобывающей техники и оборудования, список карьеров России, купить карьер.


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


По тел (8332)439449 купите качественный смартфон в Кирове: Интернет-магазин сотовых телефонов Soti, а также аксессуаров к ним в г. Кирове предоставляет покупателям качественные мобильные средства связи по минимальным ценам. Выбор всегда огромен, при этом Вы м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.