Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка  


 Специализированный информационный портал и коммерческая площадка "Карьеры России" https://www.karyer.info/ На данной площадке Вы сможете добавить данные о своем карьере или предприятии, разместить объявление о покупке или продаже карьера, найти надежного подрядчика или осуществить поиск инвестиций. Аудитория нашего сайта- это специалисты, собственники и руководители карьеров и горнодобывающих компаний России, руководители сервисных и подрядных компаний горнодобывающей отрасли, инвесторы и бизнесмены. То есть те люди, которые напрямую решают вопросы о покупке или приобретении продукции или услуг. Новости отрасли, каталог компаний, инвестиции, покупка и продажа карьеров и месторождений.


Адрес сайта: http://www.karyer.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.karyer.info


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-01-24 10:41:08





Популярные сайты:



Подберите лучших мастеров в Сочи на 1000мастеров.рф - быстро, бесплатно: Сервис 1000мастеров.рф - удобный ресурс в Сочи, который быстро и бесплатно поможет вам найти квалифицированных специалистов для выполнения различных задач и услуг


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Пенная насадка для мойки Karcher. Широкий ассортимент: Торгово-производственная компания Макси Клин занимается продажей профессионального оборудования для уборки и мойки. Вы можете приобрести аппараты высокого давления, очистные сооружения для автомойки,


Эзотека: чудовища - документы. Ждем Вас на сайте!: Все эзотерические документы в одном месте - Ezoteca.Ru. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: динозавры и древние цивилизации, загадочные явления и известные люди, легенды


Системы подсчета посетителей. Заказывайте по телефону +7(911) 166 3232: Системы подсчета посетителей. Счетчики посетителей WorkProf. Контроль за эффективностью работы персонала. Преобразователи USB - 485. Радиомодули. Деактиваторы радиочастотные. Разработка электронных мо


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Новости в сфере экономики в интернет-журнале ПростоБиз: Интернет-журнал Делаю деньги-Как заработать представляет Вашему вниманию новости и публикации о разных сферах бизнеса и имущественных отношениях. На нашем сайте Вы найдете интересную информацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.