Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Otlichniki.Pro: подготовка к ЕГЭ по русскому языку  


 Хотите, чтобы Ваш ребенок подтянулся по всем предметам? Образовательный центр Отличники предлагает множество курсов подготовки по разным школьным дисциплинам. Мы предлагаем курсы в следующих направлениях: курсы скорочтения, математические курсы, а также подготовительные курсы к ГИА, ЕГЭ и пр. Наши репетиторы помогут тебе сдать ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, истории, обществознанию, английскому языку. Индивидуальный подход к каждому ученику. Подробности смотрите на сайте Otlichniki.Pro.


Адрес сайта: http://otlichniki.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otlichniki.pro


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Адвокат М.Ш. Оганесян. Оказание юридических услуг.: Адвокат предоставляет широкий спектр юридических услуг для частных лиц и организаций. Адвокат работает в следующих направлениях: арбитражное право, жилищное право, семейное и земельное право и пр.


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Rezmachina.Ru: оборудование для резки ППУ. Обращайтесь!: Нужно резательное оборудование? В нашем каталоге Вы найдете оборудование для нарезки канатов, атласных ленточек, липучек, этикеток и прочего. Аппараты применяются для нарезки ручек для пакетов.


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Женская спортивная одежда в интернет-магазине SportTurizm.Com.Ua. Доставка: У нас всегда можно купить тренажеры, шведские стенки, товары для баскетбола, бейсбола, единоборств, а также оборудование для спортзалов и многое другое. Доставка производится по всей Украине.


Служба сиделок - предложение франшизы в сфере социальных услуг: Станьте социальным предпринимателем! Предлагаем Вам открыть центр социального обслуживания Близкие люди в своем городе по франчайзингу. Вечный, действительно полезный бизнес в неконкурентной сфере с и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.