Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы имеем свое оборудование и обученный персонал что позволяет нам предоставлять выгодные цены. Работаем по договору, услуги предоставляются качественно и в оговоренные сроки. Мы имеем лицензию МЧС России по всему перечню. Звоните или пишите через форму на сайте и наши специалисты проконсультируют Вас совершенно бесплатно. Также мы являемся партнером учебного центра и можем предложить Вам обучение пожарно-техническому минимуму всего за 800 рублей. Оставьте свою заявку на сайте и наш специалист свяжется с Вами.


Адрес сайта: http://tezoro-01.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tezoro-01.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-04-17 11:16:05





Популярные сайты:



Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКОВ в Нижнем Тагиле на дому: Организация "Центр Ремонта Холода" производит ремонт любых холодильников. Опыт работы в данной сфере более 20 лет. Предоставляется гарантия на выполненные работы. В наличии все запчасти.


Осуществляем общий массаж. Акции и скидки: Осуществляем массаж для женщин на дому в Москве и области. Виды услуг: классический массаж и релаксирующий, массаж для коррекции фигуры, лимфодренажный, шоколадный массаж, винные обертывания и ручная


IP4market: сдать в аренду IP адреса. Уникальная возможность: Аренда IP адреса надежно и на длительный срок. Возьмем Ваши объекты на поддержку и гарантируем защиту активов от мошенников. Брокерские услуги для купли-продажи IPv4 - IP4Market.ru.


Мастер Креслов - Кресло, стул в офис все у нас: ООО `Мастер Креслов` - Крупнейший производитель и поставщик офисных кресел и стульев в Иркутской области. Вот уже более шести лет мы производим и продаём высококачественные офисные кресла и стулья опт


Обогреватели Коузи, кварцевые обогреватели ЭКСО, Теплый пол: Электрическое отопление КОУЗИ для дома, сада, дачи. Кварцевые обогреватели ЭКСО. Пожаробезопасные, срок службы более 20 лет. г. Челябинск, Комсомольский пр 29А, магазин УРАЛ-ТЕПЛО


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


Прочитайте новости для фотографов на Depositcontent.ru.: Ищете интересные идеи для дизайна интерьера? Тогда добро пожаловать на портал Depositcontent.ru. На страницах этой площадки мы собрали множество увлекательной и полезной информации. Вы найдёте для себ


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.