Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Турфирма "Anni Travel"  


 ТОО "Туристическое Агентство "Anni-travel" основано в 2013 году как агентство по оказанию туристических услуг. Обратившись к нам, туристы получают квалифицированный подбор индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных туров, шоп-туров и визовую поддержку. Наибольшей популярностью среди жителей нашего города пользуются курорты Турции, лечебные и экскурсионные туры в Чехию, отдых на Кипре, Тунисе, в Болгарии, ОАЭ, Таиланде, Италии, Испании и в других странах мира. По данным направлениям работаем с надежными и проверенными туроператорами: Tez tour, Travel System, Sayamma Travel, Elite Class, и др. Такое разнообразие выбора мест и условий для незабываемого отдыха, а главное, вполне устраивающая ценовая политика стали возможным благодаря посещению международных выставок.


Адрес сайта: http://anni-travel.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anni-travel.kz


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:52





Популярные сайты:



Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


ДНП Лесное продажа участков домов от собственника рассрочка: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка Киржач


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Предлагаем вызвать мастера по ремонту холодильников. Приемлемые цены.: Сервисный центр по ремонту холодильного оборудования компании Либхер предоставляет перечень услуг: диагностика холодильника, замена таймера холодильника, ремонт электропроводки холодильника, замена ил


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.