Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест  


 Современный медицинский центр в Москве «МедТест» представляет собой специализированное медучреждение частного характера, которое обеспечивает своих клиентов широким перечнем качественных и профессиональных услуг по демократичной и обоснованной стоимости. В частности, у нас можно пройти все необходимые виды обследований и на основании полученных результатов оформить легальный документ, который будет принят в любом частном или государственном учреждении. Все процедуры у нас выполняют исключительно квалифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, которые применяют в своей работе только передовое и высокоточное европейское оборудование.


Адрес сайта: http://medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-11-04 18:17:54





Популярные сайты:



Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Логистическая компания: таможенное оформление груза в г. Москве: Компания СаньяШиппинг предлагает свои услуги по доставке консолидированных и генеральных грузов любыми видами транспорта из КНР в Российскую Федерацию. В сферу деятельности входит: морские перевозки и


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Sukhum-Moscow.ru: Абхазия (политика). Заходите на сайт!: Интересуетесь новостями Абхазии и России? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Проект Sukhum-Moscow.ru разработан для того, чтобы предоставить Вам полную и достоверную информацию о взаимоотношениях Рос


Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


Центр Универсум: курсы взрывобезопасности. Обращайтесь!: Хотите расширить знания по своей специальности? Центр дополнительного образования Универсум проводит обучение по дисциплинам в различных областях: пожарная и взрыво- безопасность, экологическая безопа


Курсовые работы на украинском по социальной педагогике и географии: На интернет-ресурсе kursovi.in.ua можно загрузить качественные готовые курсовые работы по различным дисциплинам - физической реабилитации и журналистике, украинскому языку и международным отношениям а


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.