Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервисная служба бытового ремонта  


 Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников, установка и ремонт смесителей, унитазов, ванн, моек, приборов учета. Монтаж карнизов, жалюзи, сверление отверстий и многие другие работы любой сложности.


Адрес сайта: http://dokaservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dokaservis.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-05-02 11:00:46





Популярные сайты:



АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


КАЗАНЬ, заказать товарные чеки, гостиничные чеки: Наша фирма занимается изготовлением любых видов отчетной документации, любой сложности и любых годов, чеки кассовые, накладные, гостиничные чеки, с QR-кодами, с подтверждением, всех городов России и СНГ!


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Меловая краска смываемая водой: Смываемая краска меловая краска временная краска смываемая спрей краска смываемая краска для авто краска для праздника смываемая краска для тела светящаяся краска флуоресцентная краска аэрозольная краска краска смываемая водой краска для бодиарта


Блог помбура. Экстренный ремонт скважин. Оборудованрие для бурения.: Сайт помошника бурильщика. на сайте вы найдете много материалов касающихся нефтегазового промысла, а так же много другой информации по противофонтанной безопасности, капитальному и текущему ремонту ск


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна: Нужен яркий запоминающийся дизайн для вашего сайта или продукта? Я - опытный графический дизайнер, и я могу помочь вам создать уникальный дизайн, который привлечет внимание и оставит яркое впечатление.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.