Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Настольные игры МайндсГейм  


 Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Сайт mindsgame.ru предлагает настольные игры на эрудицию, это: "Озадачник", "Лампока Ильича". Настольные игры на логику: "Камень-ножницы-бумага", "Зельеварение". Экономические настольные игры, к примеру: "Али Баба", "Экономикус", "Фиксиномика". На сайте mindsgame.ru есть настоящие детективы: "Мистериум" - для взрослых, "Куролисы" - для малышей. И конечно настольные игры в дорогу, такие как: "Экивоки", "Домик на дереве", и серия игр -"Мемори". За игрой приятно провести время в кругу семьи и с друзьями. И-... Настольная игра - прекрасный подарок!


Адрес сайта: http://mindsgame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mindsgame.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-01-22 12:32:52





Популярные сайты:



Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


Сборочно-упаковочные столы для любого бизнеса с доставкой от 2 часов: Упаковочный стол предназначен для быстрой и удобной упаковки готовой продукции на складах и в магазинах, а также упаковки товаров для площадок маркетплейсов. Столы есть в наличии, доставка от 2 часов


Рыбалка, отдых, охота в Карелии: Отличная рыбалка зимой и летом даже для начинающих( в том числе и на лососевых). Сбор грибов и ягод, аренда лодки летом и снегохода зимой, прогулки на катере по озеру, возможность посещения нацпарка


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.: Мы предоставляем такие услуги, как: внедрение корпоративной почты Exchange, видеонаблюдение, поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д.


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.