Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых  


 Сдаём 1/2 часть двухэтажного дома в центре курортной зоны города Анапа на 6-7 человек. (можно 3 доп. места) В доме отдельный от хозяев вход, 2 номера (на каждом этаже 1 номер; номер 1 этажа - 3-4 чел., номер 2 этажа - 3 чел.) Спальные комнаты по 15 м2 (3 кровати, одна из них - полуторная, стол, шкаф, ТВ, сплит-система). Каждый номер имеет отдельный санузел (туалет, душевая кабина) и кухонный блок (эл. плитка, посуда, холодильник). Возможна сдача каждого этажа по отдельности. Небольшой зелёный дворик. Рядом с домом бесплатная автостоянка, 5-6 минут ходьбы до набережной, песчаного и галечного пляжей, центрального парка. До рынка и магазинов - 3-4 минуты.


Адрес сайта: http://anapacards2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapacards2.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-02-21 11:17:41





Популярные сайты:



Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Татсептик продажа и монтаж септиков, очистных сооружений по Татарстану: Татсептик производит продажу монтаж септиков, кессонов, погребов, локально очистных сооружений. Являемся дилерами Топас, Танк, Евролос, Тверь, Кристал, Волгарь, Юнилос, Дочиста. Звоните 89027180717


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


Служба в армii: Вiйськова служба за контрактом у Збройних Силах Украiни Сухопутнi вiйська, Вiйськово-морськi Сили, Повiтрянi вiйська Можливiсть вибору мiсця проходження вiйськовоi служби та посади Заробiтна платня вi


Масло для холода: Оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni SpA, CPI Fluid Engineering, Matrix Lubricants BV


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Компания Герико является застройщиком и поставщиком бетонных смесей: Компания "Герико" является застройщиком и поставщиком бетонных смесей всех марок, жби, плиты, собственная лаборатория и постоянный контроль качества, адекватные цены на всю производимую продукцию, доставка вовремя и в полном объёме.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Демонтаж в Краснодаре - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Краснодаре и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.