Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Масло для холода  


 Продаем только оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni S. p. A. (Италия), CPI Fluid Engineering (США), Matrix Lubricants BV (Нидерланды) и масла по ГОСТ-5546-86. Широкий ассортимент вязкостных характеристик (ISO VG 5-320) для различной сферы применения и хладагентов. Осуществляем квалифицированный технический подбор, имеем опыт перевода со смазок ОЕМ (Atlas Copco/Ingersoll Rand). Для крупных потребителей услуга "мониторинг масла в процессе эксплуатации" бесплатна . Наш адрес: 425000, РМЭ, г.Волжск, Вокзальный проезд, д.4 поз.414А Телефон: 88432787846


Адрес сайта: http://freezer-oil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freezer-oil.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-11-16 12:10:14





Популярные сайты:



Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Go22.Ru: частный сад в Москве. Вкусное питание.: Платный детсад Малыш и Карлсон - это лучшее место для Ваших малышей. Интересные занятия для развития Вашего ребенка: развитие речи, лепка, аппликация, а также музыкальные занятия и пр.


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Покупайте в секс-шопе RUSSIANKISA товары для взрослых! со скидками!: В секс-шоп RUSSIANKISA огромный выбор секс-игрушек, эротического белья, интим-косметики со скидками, бонусами и подарками. Доставляем товары по всей России с соблюдением полной анонимности


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.