Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ребенок заговорит на английском как на родном языке  


 Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными русскоязычными преподавателями. Индивидуальная программа обучения и полный контроль прогресса для родителей. Ребенок получит преимущества в школе и ВУЗе перед сверстниками. Попробуйте первый полноценный урок совершенно бесплатно!


Адрес сайта: http://www.lingvaed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lingvaed.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-12-10 18:42:09





Популярные сайты:



О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Windeo.Ru: видео-студия в Москве. Работы любой сложности: В сферы деятельности входят: оригинальные ролики для сайта на заказ и на основе шаблона. Студия Windeo. Цели видеороликов: бесплатно разогревают Ваших клиентов, рассказывают клиентам, как работает Ваш


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна: ДМН, профессор Реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. физиотерапевт Консультирую: Лицевой паралич Инсульт Инфаркт миокарда Болезни органов движения


Осетинский интернет-портал - Все об осетинской жизни: новости, события, люди, факты, фото, видео: Осетинский интернет-портал - сайт об Осетии (как Северной, так и Южной) об осетинах, о людях, живущих как в этих кавказских республиках, так и по всей России и всему Миру. Новости, события, культура,


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток-Клиник» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.