Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса  


 Основным направлением деятельности АБУ "Диамант" является бухгалтерское сопровождение бизнеса с разными системами налогообложения: ОСНО, УСН, ПСН. 1. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета; 2. Ведение кадровой документации; 3. Регистрация и внесение в учредительные документы ООО и ИП; 4. Подготовка и передача отчетности в любую налоговую инспекцию РФ; 5. Оптимизация налогообложения; 6. Проверка первичной документации на соответствие в оформлении требованиям законодательства РФ 7. Письменное информирование клиента о суммах и сроках уплаты начисленных налогах 8. Консультирование по текущей деятельности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://abu-diamant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abu-diamant.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-12-04 19:57:05





Популярные сайты:



Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Клининговые услуги: химчистка ковров дешево. Качественно: Услуги по уборке квартир - Klining-Profi.Ru. Поддерживающая уборка домов и офисов, химчистка любых видов покрытий. Глажка белья на дому, мойка окон на лоджии. Цена уборки определяется количеством мебе


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Интернет-магазин полезных товаров: Товары для здоровья и красоты: Генераторы водородной воды, фитнес-часы, ионизаторы воды и воздуха. Товары для автомобилистов: TPMS системы контроля давления в шинах, автокомпрессоры и минимойки


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Пультовая охрана, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация: Полный комплекс услуг для вашей безопасности. Охранная организация «Восток-СБ» — это надежная охрана реальных объектов, людей, мероприятий и перевозимых грузов.


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.