Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Москва предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-08-24 15:59:43





Популярные сайты:



АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


собственники вагонов в казахстане: Компания International Logistics Network Technologies (Интернациональные Логистические Сетевые Технологии) занимается решением данной проблемы путём разработки программного обеспечения, а так же подде


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Круглогодичные туры на Камчатку: Активный отдых на Камчатке Зимой и Летом! Вулканы, гейзеры и горячие источники. Джип-туры, морские прогулки, вертолетные экскурсии, конные маршруты, туры на снегоходах, катание на собачьих упряжках, аборигены Камчатки, авторские и эксклюзивные туры


Шкафы-купе на заказ от производителя в Екатеринбурге: Встроенные шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам для прихожей, спальной, гостиной по цене от производителя с реальной гарантией за 7 дней. +7 (908) 928-55-87. Вшкафу.рф


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.