Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Независимый интернет-ресурс рабочего движения  


 Отдельные рабочие, трудовые коллективы и профсоюзы выражают классовые интересы пролетариата лишь эпизодически и фрагментарно. Только политическая организация способна представлять пролетариат в целом. Рабочему классу необходимы собственная рабочая партия и независимая рабочая политика. Рабочий класс должен создать политическое движение, независимое от буржуазных партий, в первую очередь тех, которые под прикрытием «социалистической» или «коммунистической» вывесок пытаются навязать рабочим классово враждебную им идеологию. Коммунисты должны активно участвовать в этом движении, посредством анализа и разъяснений вносить свой вклад в политическое и организационное формирование пролетариата.


Адрес сайта: http://workingpolitics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workingpolitics.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-05-04 10:13:29





Популярные сайты:



Неоновые вывески в наличии и под заказ. Доставка по всей России: Неоновые вывески для бизнеса. Неоновые надписи для интерьера. Только качественный, силиконовый неон премиум класса. Производство в Санкт - Петербурге. Доставка по всей России.


Юридические услуги, помощь в оформлении квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства: Мы даём бесплатные юридические консультации и оказываем помощь по уголовному, гражданскому, семейному, законодательству, защита прав потребителей, ДДУ, а также помощь в оформлении квоты на получение РВП, получении РВП, ВНЖ и гражданства РФ


Эффективный инструмент по размещению объявлений бесплатно.: Доска бесплатных частных объявлений. На сайт можно добавлять любое количество объявлений, предлагающих товары или услуги. Доска бесплатных объявлений удобна для решения частных вопросов и является важ


Кухни Вардек. Кухни СПб. Купить кухню недорого от производителя в СПБ: Купить хорошую недорогую кухню от фабрики производителя Вардек в СПБ. Все стили и европейские материалы, высокое качество и доступные цены. Акции + Подарки на сайте!


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Православная Урюпинская Явленная икона Пресвятой Богородицы, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православная Урюпинская Явленная икона Богородицы, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разны


Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.