Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий  


 Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. Здесь можно опубликовать конкурс или аукцион на поставку или разработку программного обеспечения, оказание услуг в сфере информационных технологий или близких к этой сфере. Также можно опубликовать предложение своих услуг. Управление проектами и контроль Или "канбан". Эта часть помогает организовать совместную работу людей и управлять ею. Здесь вы можете ставить задачи сотрудникам, подрядчикам, субподрядчикам, отслеживать ход выполнения. Общаться с клиентами, работать над проектами, распределять и отслеживать заявки. Хранилище Представляет собой систему управления версиями.


Адрес сайта: http://etpit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etpit.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-03-23 12:02:43





Популярные сайты:



Уматовый shop игрушек: Полный сайт полных интернет-подарков, которые можно приобрести за несколько часов комментирования и мыслеописания. Стоят ли подарки таких усилий? Разумеется.


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


БалтикХим: Продажа Прекурсоров и Реактивов : 1-Фенил 2-Нитропропен (фенилнитропропен ); Нитроэтан 99% ; Гамма - Бутиролактон; 1`4-Бутандиол; Альфа-бромвалерофенон; Дифенилбутансульфокислота ; 1-диметиламин 2-хлорпропан.


Massazh-drozdova.Ru: детский массаж на дому. Обращайтесь!: Вам необходима реабилитация после травмы или стрессовых нагрузок? Профессиональный массаж обязательно Вам поможет! Массажист с огромным опытом работы Наталья Дроздова в городе Михайловск. Массажист ра


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.