Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников  


 Здравствуйте! Меня зовут Алексей Я инженер электронщик, имею профильный Диплом ВУЗа, полученный еще в СССР, по специальности "Автоматика И Телемеханика". Я не мастер с улицы! Я ФЛП, основатель (Спасибо Кризису) и один из мастеров в мастерской "Быть Технике", где Ваша любимая техника получит профессиональный ремсервис с Железной Гаранией, и еще послужит Вам, отработав, возможно, дольше, чем новая, которая сейчас продается. И уж точно отработает на цену ремонта, сэкономив Вам на покупке. Я приложу максимум своих усилий, сделав все возможное, чтобы принести Вам пользу. Все, снимаю Корону! Сейчас настал для этого самый подходящий момент.


Адрес сайта: http://xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-03-15 13:32:32





Популярные сайты:



Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


VseKosilki.Ru: садовый пылесос, воздуходувка: В нашем магазине представлены: вертикуттеры и воздуходувки, снегоуборочные машины и бензопилы, и многое другое.


Банкротство физических и юридических лиц: Юридическая компания «ФИНЭКСПЕРТЪ22» — серьезный, надежный и ответственный игрок на рынке юридических услуг. Компания специализируется на оказании услуг в области банкротства физических лиц.


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Фейерверки и салюты в Москве. Доставка. Скидки. Проведение пиро-шоу: Пиротехническая Империя ЭТО: Проведение фейерверк-шоу любого уровня сложности Фейерверки и салюты в розницу по оптовым ценам Доставка по Москве и Московской области Пиротехника от ведущих импортеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.