Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Единая информационная база приютов России  


 Проблема безнадзорных животных сейчас стоит очень остро во всех регионах России. Корни проблемы уходят очень глубоко, и речь идёт не только о том, что государство не достаточно финансирует приюты или стерилизацию животных. Нужно менять сознание нас самих, наше мышление и наше поведение. На этом форуме мы хотим объединить все приюты в единой борьбе с невежеством, здесь будут публиковаться объявления от приютов, надеемся под нашей крышей объединить также единомышленников, здесь можно будет почитать полезную информацию о собаках, найти поддержку и помощь. Давайте вместе донесем до сознания людей, что человек собаке - Друг.


Адрес сайта: http://xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-03-10 11:23:32





Популярные сайты:



бесплатные игры в сети: Здравствуйте, наш сайт создан для любителей компьютерных игр . Мы предлагаем Вам только самые хитовые и качественные игры. Так же мы анализируем мировой рынок этой индустрии и делаем соответствующие в


Мир кухни детские от производителя: Собственное производство красивой, нестандартной мебели по индивидуальным проектам — радующей своей неповторимостью и функционалом. Разумные цены в разумные сроки. Мы с радостью поможем создать уют в


Съемка детей в студии. Живые снимки!: Красивые живые фотографии от профессионального фотографа, г. Волгоград. Фотографии от Артема Мариева позволят Вам заново пережить неповторимые чувства, которые Вы испытывали в момент съемки. Фотосъемк


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


СПА (SPA) в Казани. Лучшие программы и процедуры: СПА-центр www.спаказань.рф в Казани это флагман SPA индустрии с большим выбором оздоровительных СПА-программ и процедур, в том числе для семейного отдыха. Профессионально, аккуратно, доброжелательно и полезно! При этом бюджетно! Проверьте!


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Разработать сайт визитку WeB-KZ: Разработка креативных сайтов в Алматы! Звоните! +7 (777) 999-99-45 Создание Landing page в Алматы, Поддержка и продвижение веб-сайтов в Алматы Продвижение сайтов Алматы, Разработка сайта, Создание (ра


А.Волков. Рисунки Владимирского. Волшебная страна: Сайт посвящен Волшебной стране, придуманной Александром Мелентьевичем Волковым и описанной им в шести книгах: Волшебник Изумрудного города, Урфин Джюс и его деревянные солдаты и других.


Вывод из запоя на дому в Москве наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Готовi домашнi завдання для учнiв з контрольнi . Без реклами ГДЗ.: Botaniv.net - найкращий сайт щ всiма готовими домашнiми завданнями для учнiв 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класiв. ГДЗ онлайн та безкоштовно з всiх предметiв.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.