Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге  


 Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники. Подготовка Вашей кухни к сборке кухонного гарнитура: - установка необходимых розеток: к плите, холодильнику, вытяжке и т.д.; - монтаж слива воды для мойки, посудомоечной машины; - монтаж водопровода к смесителю, стиральной машине, посудомоечной машине.Помощь в формировании дизайна кухни, выбор мойки, вытяжки, бытовой техники с учетом особенностей их монтажа. Тел.: +7(921)978-33-58


Адрес сайта: http://maxisborka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maxisborka.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-03-02 16:40:32





Популярные сайты:



Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Продажа пробиотиков и метабиотиков. Флористин плюс, Флористин лакто: Пробиотики и метабиотики, содержат живые активные бактерии и бактериальные метаболиты–вещества, формирующие комфортную кишечную среду, оказывающие позитивное воздействие на работу клеток организма


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Трафареты для декупажа. Доставка по Украине: Добро пожаловать в магазин Nashabumaga.com. У нас Вы найдёте товары для скрапбукинга, декора, создания украшений. Большой выбор продукции по доступным ценам. Действует доставка по Украине.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.