Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Дмитров Сити  


 ЖК Дмитров Сити в центре города Дмитров Московская область строится по индивидуальному проекту, применяется самая современная монолитно-кирпичная технология. Дома, построенные таким образом, очень надежны, удобны в эксплуатации и позволяют жильцам изменять планировку квартир по собственному вкусу. Подробнее на сайте застройщика http://ЖК-Дмитров.рф/ Архитектурная концепция http://ЖК-Дмитров.рф/ Сити нацелена на максимальное удобство проживания в нем. Три корпуса образуют собой почти закрытый внутренний двор, что создает уютную атмосферу. Во дворе находятся спортивные и детские площадки, специально оборудованные парковочные места для автомобилей. Здесь же расположится новый детский садик.


Адрес сайта: http://xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:48:45





Популярные сайты:



Как сделать хороший самогон без запаха, похожий на коньяк: Информационный сайт о домашнем самогоноварении и виноделии. Только проверенные рецепты вина и домашнего самогона. На страницах сайта вы найдёте не только рецепты вина и других благородных напитков, но


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Дизайн 3-комнатной квартиры. Обращайтесь!: Компания Arxaus предоставляет большой выбор услуг в сфере ремонта помещений по доступным ценам в городе Минск. Мы можем Вам предложить проектирование дизайна интерьера, подбор мебели и материалов. А т


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


заработки в интернете видео полезные программы для компа мобильный контент: В этом сайте можете скачать бесплатно нужные программы, интересные фильмы, полезные книги и журналы, игры, фото, обои , статьи о заработоке в интернет


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.