Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО  


 Фирма «Атлант ИТ» является официальный партнер фирмы «1С» с 2008г. Занимаемся продажей, установкой, настройкой, доработкой и сопровождением программ 1С: Бухгалтерия, Торговлей (УТ), Зарплатой (ЗУП), Комплексная автоматизация, НКО, Розница, Документооборот, CRM, ERP и др. Большой опыт внедрения и работы с этими программными продуктами. Консультация и обновление программ 1С. Выполняем подключение сервисов «1С: Комплект поддержки» («1С:КП», «1С:ИТС»): «1С-Отчетность», «1С:Контрагент», «1С:Линк», «1СПАРК риски», «1С:ЭДО», Аренда 1С, Облако 1С и других. Сертифицированные специалисты. Недорогое обслуживание, оперативное решение проблем, закреплённый специалист за организацией.


Адрес сайта: http://www.atlantit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.atlantit.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2020-11-20 18:36:08





Популярные сайты:



Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


на сайте www.tsferavrn.ru вы можете заказать тележка: ООО Производственно-коммерческая фирма "Техносфера", имеет большой опыт в снабжении промышленных предприятий оборудованием и материалами. Мы поставляем только новое и качественное оборудование Российс


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.