Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных  


 Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Изделия изготовлены из прочного и приятного к телу материала. За счет увеличенной толщины полимера они более долговечны в сравнении с прочими предложениями. Конструктив ванночек для мытья головы позволяет привнести максимум комфорта в проведение гигиенических процедур. Независимый подголовник и удобный вырез для шеи расслабляют тело, снимая напряжение в мышцах. Таким образом, человек может полностью сосредоточиться на удовольствии! Подготовка ванночки практически не занимает времени. Они быстро надуваются и легко очищаются. К тому же, их удобно хранить!


Адрес сайта: http://medvanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvanna.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-11-13 12:21:10





Популярные сайты:



Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Продажа качественных самогонных аппаратов: ПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫХ САМОГОННЫХ АППАРАТОВ И ДРОЖЖЕЙ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Вам потребовалось купить самогонный аппарат, но опасаетесь стать жертвой некачественной продукции?


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови: Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Команда Sisters оказывает услуги: * Маникюр, педикюр * Стрижки, окрашивание * Дневной и вечерний макияж * Брови - моделирование и окрашивание


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Устройство для нанесения сорбента. Контакты: (495) 585-48-01.: Компания Нордрагмет специализируется на поставке средств для утилизации аварийных разливов нефтепродуктов. Компания представляет Вашему вниманию эксклюзивное оборудование для ликвидации аварийных разл


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.