Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сидячие ванночки для лечения геморроя и прочих заболеваний  


 Сидячие ванночки Mr.Procto - это самое современное решение для приема оздоровительных водных процедур в проктологии. Эти процедуры назначаются врачами-проктологами не только во время лечения геморроя и ряда прочих заболеваний, но и во время восстановительного периода после хирургических операций. Изделия направлены на комфорт и простоту применения. Сидячие ванночки Mr.Procto облегчают проведение процедур. Больше нет необходимости проводить процедуры в неестественных позах, пытаясь разместиться в хозяйственном тазике. Ванночки устанавливаются на унитазам любых моделей, выполнены из безопасного пластика и оснащены системой перелива. Доставка по Москве в день заказа. Отправка по всей РФ.


Адрес сайта: http://mrprocto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrprocto.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-13 10:34:14





Популярные сайты:



Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


классная работа на букмекерских конторах: Заработок в интернете! Если Вас интересует заработок в интернете - то на сайте вы найдете необходимую информацию. Здесь рассмотрены только проверенные способы заработка. Без вложений. Без пирамид.


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета: Образовательная онлайн-платформа НИИСТ, где можно выбрать курс, затем перейти в личный кабинет и в любое удобное время пройти курс, сдать итоговое тестирование и получить документ об образован


АААКИКС-МАГАЗИН С САМЫМ КРУПНЫМ АССОРТИМЕНТОМ РЕПЛИКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ: Мы AAAKICKS-магазин с самым крупным ассортиментом реплики, мы продаём качество-все наши товары полностью соответствуют фотографиям, мы делаем множество обзоров и контента связанного с нашей продукцией


Magic-Car.Ru: недорогая GSM сигнализация. Высокое качество!: В сферы деятельности компании входят: GSM сигнализация, охранно-пожарные комплексы, контроль доступа, GPS мониторинг транспорта и другие. Безопасность подвижных и стационарных объектов - Magic-Car.Ru.


Юридическая компания ЮР. ПАРТНЕРСТВО: Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» -это бывшие сотрудники Арбитражного суда г. Москвы. Юридическая компания «ЮР. ПАРТНЕРСТВО» провел процедуры банкротств, в совокупности, более 1000 физ./юр.лиц и ИП.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.