Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:20:56





Популярные сайты:



Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Потолки Инвест: монтаж натяжных потолков в Москве: Хотите иметь красивый потолок без скобления, известки и побелки? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Потолки Инвест предлагает весь спектр услуг в области монтажа натяжных потолк


Литературный портал. Больше информации на PkTvorchestva.Ucoz.Ru: На нашем творческом портале Вы найдете неизвестные произведения авторов XX века. Наш портал с радостью приютит и тех, кто пишет не только стихи, но и прозу и др. У нас интересно!


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Двери и мебель из массива: Мы производим уникальную мебель и двери на заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши консультанты помогут сделать лучший выбор, цены приятно удивят каждого клиента. Всегда рады вашему звонку


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Топ Проектор, предлагает вашему бизнесу самую читаемую рекламу в мире: Проекционная реклама на асфальте только начинает входить на Российский рынок. У Вас есть шанс выделиться среди конкурентов! Топ Проектор, предлагает выбрать подходящий Gobo проектор по приемлемой цене


Разработать айдентику, создать айдентику: Айдентика — это визуальная состоавляющая бренда. Это практически все, что относится к бренду, от его названия, позиционирования до логотипа, фирменных шрифтов, плакатов и тд.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Перевод английский Войковская: Наша компания — один из лидирующих поставщиков услуг локализации и перевода. Мы специализируемся на выполнении высококачественных переводов для требовательных клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.