Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном  


 ППУ не требует использования крепежных материалов, что упрощает упрощает проводимые работы. Данный материал наносится на поверхность без образования швов вне зависимости от сложности её формы, и прекрасно заполняет все формы и швы. Именно поэтому предлагаемым изоляционным материалом можно утеплять не только ровные стены, но и, например, круглые баки, пустоты и большие площади ангарных построек. ППУ обладает высокой прочностью для своего малого веса. Именно поэтому можно наносить любую толщину, ведь вне зависимости от неё застывание займёт в любом случае около минуты. Пенополиуретан устойчив к щелочам, растворителям, а также выдерживает большие температурные и механические нагрузки. Данный материал действительно долговечен, потому что сохраняет свои свойства до 30 лет.


Адрес сайта: http://xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-04 09:08:45





Популярные сайты:



Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Школа кружковода Сделай САМ г. Ижевск: Кружок «Авиамоделирование» за 20332 руб. Для школы и лагеря! – Наборы заготовок авиамоделей - 148 шт! – Наш учебник и методички – Учебная программа, выставки, соревнования – Инструкции по изготовлению и запуску – Наше производство в Ижевске


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Программа лояльности: UDS адаптивная платформа или конструктор, который можно настроить под себя. Умножаем прибыль, делаем покупателей счастливыми и повышаем количество их визитов. Управляйте вашей программой лояльности


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Производство детского и спортивного оборудования тренажеров: «ПК – Шельф» производит и реализует детские игровые и спортивные комплексы, игровое оборудование, а также изделия, предназначенные для муниципального и частного благоустройства


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.