Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининовая компания Клин-Ап  


 Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. В нашей компании 2 отдела: мобильная бригада и бригада постоянного обслуживания. Мобильная бригада во главе с руководителем выполняет сложные разовые уборки: от генеральной уборки квартиры до уборки после строительства заводов и предприятий. Бригада постоянного обслуживания во главе с руководителем занимается всеми видами поддерживающих уборок: от квартир до офисов и магазинов. Наша компания постоянно входит в Топ-3 клининговых компаний Минска. В нашем штате трудятся как пчёлки 24 девушки и 4 парня. Все прошли обучение проф. клинингу и имеют подтверждающие сертификаты!


Адрес сайта: http://clean-up.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean-up.by


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-04-29 12:44:46





Популярные сайты:



СП АКОНТ: построение системы менеджмента. Узнайте больше на сайте!: Рейтинговый, пред-сертификационный аудит. Описание и совершенствование процессов. Корпоративные семинары и практические тренинги и др. услуги. СП АКОНТ.


Предлагаем зал для Дня Рождения. Есть ведущие и артисты: Приходите в банкетный зал НЭП в г. Екатеринбург. Вашему вниманию предлагается зал для организации свадьбы, Дня Рождения и др. мероприятия. Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уютная обстановка.


Строительство каркасных домов в Красноярске: Домпросто24 -строительство каркасных домов и бань в Красноярске. Строительство Теплых, Быстро возводимых и Доступных по стоимости каркасных Домов и Бань. Стоимость строительства от 5000р/м2


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Люксовые Искусственные цветы и Растения оптом и в розницу: Искусственные цветы и Растения для декорирования дома, ресторанов и свадеб


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.