Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы  


 Я рассматриваю Таро, как инструмент работы с подсознанием человека. Без магии, мистики и прочих ярлыков, которые активно навешивают на эту систему. «Ищите ответы внутри себя» – это не общие слова. Таро выступает ключом к каждому из нас и посредством визуальных образов описывает жизненные обстоятельства, внутреннее состояние человека, его стремления. Сейчас я помогаю людям, которые стремятся понять, что происходит в их жизни, почему, как действовать, чтобы прийти к нужному результату. Эта Ясность, прежде всего, убирает тревогу и дает возможность объективно оценить себя, свое положение и действовать исходя из этого.


Адрес сайта: http://voprosktaro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voprosktaro.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-04-22 11:31:18





Популярные сайты:



Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Anlevd.Ru: психологическая помощь в воспитании. Доверьтесь профессионалу!: Как наладить взаимоотношения с ребенком? Как сделать так, чтобы он вырос гармоничной личностью? Квалифицированную консультацию по всем вопросам даст педагог-психолог Дантес Елена Викторовна. Психолого


Используй Telegram по полной! Публикуй на автомате в группы и каналы: Удобное редактирование постов, черновики, проверка орфографии, реакции и кастомные кнопки, контент-план и многие другие полезные фишки. Не надо платить сразу, для начала попробуйте сервис.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Установка кабельных муфт: Установка - монтаж кабельных муфт различного назначения: концевые муфты; соединительные муфты; высоковольтные, низковольтные, монтаж вставок ( от пяти метров)с установкой кабельных муфт


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.