Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Карьерный консультант в продажах и маркетинге  


 Моя методика в карьерном консультировании, основана на цифровой детализации опыта, правильно расставленных акцентов в резюме и самопрезентации, с понимаем, что в разных fmcg компаниях один и тот же опыт нужно показывать под разными углами, в зависимости от финансовой модели компании, силы брендов, и культуры компании. Моя карьерная консультация направлена на вас/ваши амбиции/ваш опыт и экспертность. Мои клиенты: менеджеры по продажам, менеджеры категорий, менеджеры по торговому маркетингу и бренд менеджеры, junior специалисты. Высокой лояльностью к моей услуге считаю тот факт, что ряд кандидатов приходят по второму, третьему разу.


Адрес сайта: http://www.kamcareer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kamcareer.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2020-04-15 13:13:21





Популярные сайты:



Отдых на Азовском море, фото, цены, бронь. Кирилловка. База отдыха Армати: База отдыха Армати расположена на Федотовой косе в Кирилловке. Азовское море возле базы чистое. Проживание предлагается в номерах люкс и полулюкс.


Гостиница Зори Урала: Сайт Гостиницы "Зори Урала", на котором есть возможность посмотреть номера и узнать цену! В середине XVIII века основана крепость на чудесном озере Чебаркуль, которая была призвана защищать юго-восточные границы...


Карты с магнитной полосой. Подробнее на Astcard.Kz.: Рекламно-производственная компания Astcard специализируется изготовлении пластиковых карт в городе Астана. В нашей компании Вы можете заказать дисконтные, магнитные, бесконтактные магнитные карты, маг


Spros.Work - это мощный сервис для регистрации в каталогах!: Spros.Work - это быстрый сервис по продвижению сайтов! Сервис поможет за сутки опубликовать Вашу информацию на на 4000 с лишнем сайтов! Spros.Work - качество по доступным ценам!


Одежда и обувь оптом от производителя: Торговая марка «Лев Любинин» специализируется на изготовлении обуви и сумок из высококачественных натуральных материалов- кожа или замша. А также предлагаем Турецкую обувь от производителя, мужская и женская из кожи премиум класса


PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


В продаже термопресс недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Konsto.Ru занимается продажей расходных материалов для офисов в Москве. У нас Вы сможете купить термотрансферную и дизайнерскую бумагу, картриджи и чернила для картриджей Lomond, а та


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.