Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым)  


 Диагностика, лечение и поддержка опорно-двигательного аппарата методами традиционной (восточной) медицины в г. Симферополь (р. Крым): - классический и восточный массаж с элементами мягкой мануальной терапии и кинезиологии; - иглорефлексотерапия; - моксотерапия (прогревание полынными сигарами); - вакуум-терапия (постановка банок); - тибетское капиллярное кровопускание; - назначение индивидуального комплекса ЛФК. прием ведет врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, массажист с 19-летним стажем Белоусько Виталий Александрович (г. Симферополь).


Адрес сайта: http://massage-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта massage-krym.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-03-07 10:45:30





Популярные сайты:



Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Женская территория. Сайт для женщин...: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


Инфракрасный теплый пол в Екатеринбурге. Магазин электрики.: У нас Вы можете заказать кабельные нагревательные маты, кабельные секции, а также ретро-розетки, ретро-провод и многое другое. Ретро-проводка, теплый пол, светодиодные ленты, светильники и т.д.


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Art-Ceh.ru: изделия из цветного войлока: Оптовая продажа изделий из войлока. Парео из махровой и вафельной ткани, тапочки из войлока, банные халаты и прочие банные аксессуары оптом. Компьютерная вышивка на любых изделиях.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.