Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей  


 Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Мы строим здания для БИЗНЕСА. Выступаем в роли генерального подрядчика и берем на себя весь комплекс работ от составления технического задания до ввода здания в эксплуатацию. Помимо строительства зданий компания оказывает услуги: Фундаментные работы, изготовление металлоконструкций, монтаж металлокаркаса, поставка и монтаж сэндвич-панелей, кровельные работы, устройство полов, установка окон, ворот, дверей, внутренние и внешние отделочные работы, инженерные сети, электромонтажные работы , вентиляция, обустройство прилежащей территории


Адрес сайта: http://vozvedenie-kirov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozvedenie-kirov.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-03-06 11:13:18





Популярные сайты:



Рецепты супов: Традиционные рецепты обеденных блюд на каждый день, разных стран и народов мира. Классическая национальная кухня с учётом последних технологий. Советы в приготовлении супов, простые и вкусные домашние рецепты.


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Осуществляем лечение депрессии у мужчин: Страдаете от внезапных панических состояний? Тогда обратитесь за помощью к Михаилу Ожиринскому в городе Новосибирск. Михаил Ожиринский является психоаналитиком, группаналитиком, психоаналитическим пси


Апарт-отель Нарвские Ворота: Посуточно новые квартиры-студии от 1400 до 1800 в сутки. Недорогое жилье со вкусом у метро, в одном из исторических мест Петербурга. Без комиссий и посредников. Высокий рейтинг на Booking.


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


ООО Профиль-строй . Собственное производство на новом оборудовании .: О компании Профиль строй ООО `Профиль Строй`- универсальная многопрофильная компания, в сферу деятельности которой входит как производство профиля для гипсокартона , армирующего оконного профиля и про


Страхование осаго недвижимость: Минимальные тарифы Осаго, Каско, страхование Недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонусные программы страхования. Сезонные скидки на страхование недвижимости. Ваша защита в Ваших руках.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Компания БрикетМастер. Пресс для производства топливных брикетов.: Компания предлагает Вам приобрести топливные брикеты по разумным ценам. Помимо, производства топливных брикетов, фирма изготавливает производственное оборудование для топливных брикетов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.