Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж  


 Реализуем комплекс высотных работ на промышленных и судостроительных объектах при помощи опытных альпинистов. Расчет сроков, стоимости работ и поставки материалов за 1 день. Мы предлагаем услуги в комплексе: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные, трубомонтажные, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания; Неразрушающий контроль сварных соединений, деталей и оборудования, токарные изделия повышенной сложности, услуги электро-технической лаборатории; Предоставление работников, инженерно-технических специалистов и экспертов для работы на морских нефтегазовых объектах; Поставки и нанесение средств защиты: антикоррозионная грунт эмаль по металлу и бетону марки "Патриот"


Адрес сайта: http://llc-martecs.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта llc-martecs.com


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-10-04 10:48:29





Популярные сайты:



Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


АЯМИ комплектация объектов под ключ: Компания АЯМИ ориентирована на комплексную поставку материалов на объекты любого уровня: двери, противопожарные двери, перегородки, сантехнические кабины, мебель со склада и под заказ, проектирование


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Сайт kale.megasar.ru отделка натуральным камнем в Саратове: Строительство из природного камня и ландшафтная архитектура, распиловка и резьба по камню, камины и родники, балясины и колонны, камень горный и речной, ракушечник и песчаник. Компания Кале вот уже 10


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Продажа дизельных станций. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: производство и продажа, аренда и обслуживание вибропогружателей и дизель-гидравлических станций, а также шпунтовые работы. Компания Вадис в городе Санкт-Петербург. Специал


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.