Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса  


 Практические рекомендации по диагностике и разработке юридической структуры бизнеса (риски группы компаний, дробление бизнеса, защита активов, аффилированность, применение специальных налоговых режимов) сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок (подготовка возражений на Акт проверки, досудебное и судебное сопровождение налогового спора) подготовка и сопровождение на допрос в налоговом органе (тренинг допроса, сопровождение в налоговый орган) налоговые консультации, правовое заключение по реальности сделки с контрагентом (ст. 54. 1 НК РФ) правовые семинары (налоговая безопасность, налоговые проверки (подготовка, проведение, оспаривание)


Адрес сайта: http://rshishkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rshishkin.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-09-26 11:34:40





Популярные сайты:



ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Seven Pools - ремонт, строительство и обслуживание бассейнов и саун: Ремонт, обслуживание, проектирование и строительство БАССЕЙНОВ и САУН. Стильные джакузи. Современные стальные бассейны. Надежные сборные бассейны. Доставка препаратов по уходу за водой. Первоклассный декинг.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Поиск.24FM.RU Включи БИЗНЕСС FM 24FM.RU - Включи настроение!: 24FM.RU - Слушать радио онлайн. Любая музыка на любой вкус! Настройся на свое настроение! Всегда! Бесплатно тысячи радиостанций. Русское радио, Energy, Евпрпа Плюс, Наше радио, KISS FM, Радио Шансон,


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


На hamzabon.ru: Фотографии Ирана: Новостной портал персоязычных государств Hamzabon.ru. На сайте можно почитать главные новости Ирана, Таджикистана и Афганистана, а также слушать mp3 и посмотреть видеоклипы иранских, таджикских и афга


Крым, Керчь, отдых с детьми летом: База отдыха `Одиссей` находиться на азовском побережье Крыма в 20 минутах езды от гогода Керчь и в 40 минутах от гогода Феодосия.


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Bodrum Life - Недвижимость в Бодруме, Турция (Bodrum): Компания Bodrum life предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости и строительства в городе Бодрум, Турция.. Агентство недвижимости и строительная компания Bodrum Life Бодрум Турция.


MemStudio.Ru: гравировка на памятнике. Обращайтесь: В сферы деятельности входят: изготовление и установка мраморных и гранитных надгробных памятников в Набережных Челнах. Мастерская камня Рахимова. Мы предлагаем памятники от простых прямоугольных форм


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.