Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис  


 Оказание бухгалтерских услуг по всем видам налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, патент). Основные направления деятельности: - комплексное ведение бухгалтерии; - ведение первичной документации (банк, касса, расчёт зарплаты, расчёты с поставщиками и покупателями, производство и т. д); - сдача любой отчётности в контролирующие органы (ФСС, ИФНС, ПФР); - регистрация компании; - внутренний аудит; - планирование и оптимизация налогообложения; -управленческий учет. Несем полную, в т. ч. материальную ответственность за качество оказываемых услуг. Работаем как удаленно, так и с выездом в офис клиента. Бесплатное программное обеспечение. Низкие цены. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Адрес сайта: http://elenitabuh-partner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenitabuh-partner.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-08-22 15:21:42





Популярные сайты:



Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Zem.Ms21.Ru: купить землю под ПМЖ. Узнайте больше на сайте!: Компания Мобил Строй Недвижимость предлагает весь спектр услуг по проектированию и продаже коттеджных поселков и земельных участков в Подмосковье. Наши специалисты могут предоставить все необходимые к


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.