Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональная токарноя обработка любой сложности  


 Механическая обработка деталей на токарных, фрезерных, сверлильных станках. Сложные детали из любого материала-сталь, латунь, медь, нержавейка, чугун, второпласт и т. д. Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ1/4; тавотница ТРГ1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ1/4. Метизы-болты, гайки, переходники, соединители. Доставка в любой регион России транспортной компанией--Деловые линии. Являемся производителями, расценки на продукцию ниже.


Адрес сайта: http://tokarka24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tokarka24.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-08-15 13:11:35





Популярные сайты:



Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


Необычный отдых: романтика крыш Питера. Контакты: +7-(812)987-48-30: Хотите посетить интересную, нестандартную экскурсию? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области проведения нестандартных экскурсий по Санкт-Петербургу.


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ: Рукописные иконы в наличии и на заказ, каноничное письмо натуральными пигментами. Иконы именные, мерные, венчальные, семейные, храмовые и др. Реставрация икон различной сложности


готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


Интернет-магазин Brucco предлагает зимние сапоги оптом: Наша компания существует в мире обуви 8 лет, занимается оптовой продажей женской обуви и сумок. Огромный выбор обуви, сумок и кожгалантереи, тщательно и с любовью отобранные модели, выгодные цены и мг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.