Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ  


 В школе лепки Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Пройдя обучение Вы можете стать сертифицированным Мастером-Инструктором. Лепить из глины невероятное удовольствие, она не токсична, обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой. Не нужно обладать специальными навыками или уметь рисовать, главное - большое желание) Занятия проводятся по индивидуальной договоренности. Вы не будете привязаны ни к какой группе и сможете посещать уроки так часто как вам это удобно. Если вы все еще сомневаетесь получится ли - добро пожаловать на пробный мастер класс.


Адрес сайта: http://shkolalepki-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolalepki-ekb.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-03 12:45:01





Популярные сайты:



Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Мужские солнечные очки. Весь товар сертифицирован: У нас Вы можете купить модные очки различных фирм: Bentley и BMW, Cartier и Chanel, Ferrari и Givenchy, Mercedes-Benz и Mont Blanc, а также Prada, Versace и многие другие. Весь товар сертифицирован.


Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Современные стили дизайна для комнат Dommon.ru: Предлагаем Вам краткий обзор основных стилей в дизайне интерьеров. Подробное описание стилей интерьера, фото дизайна комнат (кухни, гостиные, спальни, ванные комнаты) в различных стилях. Современные т


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.