Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области  


 Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах населенного пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт. Транспортная доступность: Московское шоссе -10 км; КАД -25 км; Пушкинский таможенный пост Балтийской таможни(п. Шушары) -20 км; Аэропорт Пулково - 30 км; ж/д ветка Форносово - 6 км; Высокоскоростная магистраль Санкт-Петербург - Москва -8 км. Остановки общ транспорта рядом. В документах не внесены изменения на ВРИ. По генплану - земли населенных пунктов для размещения производств и т. д. Изменения вносятся в упрощенном порядке, есть ПЗЗ.


Адрес сайта: http://prom47zem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prom47zem.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:06:53





Популярные сайты:



Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


РусИнструмент-интернет магазин: Купить электроинстурумент, бензоинструмент и садовую технику по низким ценам в интернет магазине. Заказывайте и получайте товар с максимальной выгодой в любой точке Россиии.


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Аудит налоговой безопасности Аудиторская фирма "БизнесАудит" в Челябинске: Аудиторская фирма "БизнесАудит" ставит своей приоритетной задачей долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Мы понимаем, что для этого необходимо предоставление высококачественных услуг, а знач


Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


конференции в: Аренда банкетного зала для проведения торжественных мероприятий в г.Фрязино, Щелковский район. Банкетный зал на 80 персон с танц полом и баром, свадебные банкеты в банкетном зале Палермо. Банкетный за


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


на сайте stevro.ru холодильные установки Киров: Компания “ЕвроСтрой" осуществляет индивидуальное строительство с применением современных технологий, оказывает услуги по проектированию и монтажу инженерных систем, осуществляем широчайший спектр стро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.