Каталог сайтов caps.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания ПрофФинанс бухгалтерское и налоговое сопровождение  


 Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг: обработка первичных документов, формирование и сдача отчетов в контролирующие органы, представление интересов клиента в ИФНС, ПФР, ФСС. Регистрация, ликвидация ООО, ИП. Первичные консультации по выбору оптимальной системы налогообложения. Налоговое консультирование. Постановка учета с "нуля" Кадровое делопроизводство Ведение участка заработной платы, в т. ч. пособия по временной нетрудоспособности, отпуска, компенсации при увольнении.


Адрес сайта: http://finance73.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта finance73.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-06-01 10:12:04





Популярные сайты:



Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Мебель в Пензе: Огромный выбор корпусной мебели по ценам от производителя в Пензе. Качественная мебель в Пензе по выгодным ценам и с гарантией на продукцию. Качественно не значит дорого. Компания SamSam лидер на рынк


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.